19.07.2021

Проект «Женственность» (18+)

Музей «Дом  И.А. Котельникова» реализует новый проект (курс актерско-психологических тренингов) с ёмким и говорящим названием «Женственность».

Для реализации такого проекта «Дом И.А. Котельникова» выбран не случайно. Современницы купца Котельникова как внешне, так и внутренне были женственными, они носили красивые платья и шляпы, делали прически. Пройдитесь по экспозиции музея: вы почувствуете ушедшую эпоху и Вам, возможно, захочется надеть длинное платье, взять в руки веер…

Что даст Вам курс? Вы не просто получите новые знания и освоите эффективные практики, вы усилите женскую привлекательность, сделаете шаг к внутренней свободе, в общении станете более гибкими и открытыми эмоционально.

Занятие «Роли женщин и круги внимания» состоится уже 25 июля, в 15.00.

Вести курс будут: заслуженная артистка Амурской области, педагог театральных дисциплин высшей квалификационной категории Елена Грачева и кандидат филологических наук, ведущий женских тренингов, сертифицированный участник курсов по мышлению А.В. Курпатова Янина Журавлева.

Билеты можно будет приобрести в кассах Амурского областного краеведческого музея (ул. Ленина, 165) и МВЦ «Дом И.А. Котельникова».

Запись по телефонам: 77-34-14, 49-44-10.

Музей «Дом И.А. Котельникова» ждет Вас!