«В моём саду». В Выставочном зале свои работы представят московские художницы

Свое творчество покажут  четыре художницы: Надежда Северина, Виктория Осмеркина, Ольга Тихонова, Чулпан Цветкова. Творческая группа живописцев представляет товарищество «4D».

«В моём саду». В Выставочном зале свои работы представят московские художницы

Выставка является результатом одноименного проекта  Московского Союза художников, инициированного в 2015 году.  Экспозиция  уже была представлена в залах Московского Союза художников,  Тульском областном и Калужском областном художественных музеях, Музее современного искусства им. Н. Латфуллина в г. Уфе и в Taigartgallery в г. Томске, а также в Новокузнецке, Малоярославце, Прокопьевске, Барнауле, Бийске, Абакане, Якутске, Улан-Удэ и других городах.

Уже в самом названии - "В моем саду"  — отражена идея экспозиции: бесконечное разнообразие цветочного мира, его гармония, красота и значение в жизни человека. Работы поражают своей легкостью и воздушностью, создают солнечное настроение.

Выставка будет работать с 3 по 13 ноября.

Справочно:

Надежда Северина – художник-живописец, член Союза художников России, Московского Союза художников, Творческого Союза художников России, Международного художественного фонда, Ассоциации русских художников в Париже, а также почётный член Российской академии художеств.

Ольга Тихонова – известный живописец, академик Российской академии художеств.

Чулпан Цветкова - член Товарищества живописцев Московского Союза художников, Союза художников России, Международного художественного фонда. Доцент кафедры "Изобразительное искусство" Российского государственного университета туризма и сервиса. Доцент кафедры изобразительного искусства и народной художественной культуры Гжельского государственного университета.

Виктория Осмёркина – художник-живописец, каллиграф, преподаватель каллиграфии для взрослых и детей. Член Союза художников России, Московского Союза художников, Международного художественного фонда.