01.11.2022

"Амурская палитра". В Выставочном зале г. Благовещенска стартует конкурс детских рисунков!

К конкурсу допускаются ребята от 7 до 15 лет. Тематикой для художественного состязания стал новогодний заголовок «Помоги Деду Морозу придумать и нарисовать робота для доставки подарков детям».

Компетентное жюри оценит умение рисовать разными художественными материалами и в разных техниках. Мероприятие направлено на развитие у детей и подростков художественных навыков, любви к творчеству, расширение кругозора, фантазии и формирование духовно-патриотических ценностей у подрастающего поколения.

Подведение итогов конкурса состоится 5 декабря 2022 года. Торжественное награждение победителей и призёров пройдет 15 декабря 2022 года в филиале Амурского областного краеведческого музея им. Г.С. Новикова-Даурского - Выставочный зал г. Благовещенска.