Выставочный зал приглашает амурчан побывать «За пределом мечты»

В филиале Амурского областного краеведческого музея состоится музыкальный творческий вечер благовещенского исполнителя Надтока Антона.

Выставочный зал приглашает амурчан побывать «За пределом мечты»
Участники квартирника смогут послушать как  иноязычные, так и отечественные произведения из репертуара известных артистов разных жанров: джаз, соул, блюз, советская эстрада, и многое другое.
Сам исполнитель расскажет о своём творческом пути, что придаст событию философский оттенок. В конце вечера Антон Надтока представит авторскую композицию «Голос".
Также в квартирнике примет участие Никита Очкуров, талантливый благовещенский музыкант, гитарист, один из создателей дуэта ирландской традиционной музыки, участник акустического трио The ENZ, бас-гитарист группы «Weekend».
Творческий вечер можно посетить по Пушкинской карте.

Мероприятие состоится 16 апреля, в 17:00
Стоимость билета: 350 р.