Музей-мастерская народного художника России А. Тихомирова

49-00-09, 77-53-83, 77-34-14

Эл. почта:

tikhomirovmuseum@yandex.ru

Тематическая экскурсия «Мозаичных дел Мастера»
07.08.2020
Тематическая экскурсия «Мозаичных дел Мастера»
Дорогие друзья! Приглашаем Вас 8 августа в 14:00 в Музей-мастерскую народного художника России Александра Тихомирова (Пионерская 14) на тематическую экскурсию «Мозаичных дел Мастера».
Тематическая экскурсия «А. Тихомиров в портретах родных и друзей»
07.08.2020
Тематическая экскурсия «А. Тихомиров в портретах родных и друзей»
Дорогие друзья! Приглашаем Вас 9 августа в 14:00 в Музей-мастерскую народного художника России Александра Тихомирова (Пионерская 14) на тематическую экскурсию «А. Тихомиров в портретах родных и друзей».
Музей-мастерская народного художника России А. Тихомирова ждет своих посетителей
03.07.2020
Уважаемые посетители! Спешим сообщить Вам радостную новость - Музей-мастерская народного художника России А. Тихомирова со 2 июля 2020 г. возобновил свою деятельность для индивидуальных и семейных посещений.
Мастер-класс по живописи заслуженного художника России  Леонида Кильчанского «Цветы» (12+)
15.03.2020
Мастер-класс по живописи заслуженного художника России Леонида Кильчанского «Цветы» (12+)
14 марта в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова (Пионерская 14) состоялся мастер-класс по живописи, который для посетителей провёл заслуженный  художник России Леонид Кильчанский (почетный член  Российской Академии Художеств, член Союза художников России, Творческого союза художников России, почетный член Красноярской региональной организации ВТОО Союза художников России).
11 марта в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова состоялся День открытых дверей
15.03.2020
Очень ярко и динамично прошёл 11 марта День открытых дверей в Музее-мастерской народного художника России Александра Тихомирова, приуроченный ко Дню Рождения известного мастера.