03.07.2020

Музей-мастерская народного художника России А. Тихомирова ждет своих посетителей

Уважаемые посетители! Спешим сообщить Вам радостную новость - Музей-мастерская народного художника России А. Тихомирова со 2 июля 2020 г. возобновил свою деятельность для индивидуальных и семейных посещений.

Доступны экскурсии для индивидуальных посетителей и посетителей, являющихся членами одной семьи (не более 5 человек одновременно). Предупреждаем гостей Музея-мастерской А.Тихомирова о необходимости соблюдения масочного режима и других мер предосторожности.

Друзья! Приглашаем Вас посетить наши выставки («Оконопись Александра Тихомирова» и «Александр Тихомиров в портретах родных и друзей») и экскурсии.
Во время обзорной экскурсии Вы откроете для себя мир художника, сможете увидеть творческое пространство, в котором работал выдающийся деятель искусства России. На  экскурсии «Мозаичных дел мастера» Вы откроете для себя мир мозаичного искусства, узнаете много нового о мозаиках Александра Тихомирова, которые украшают здания г. Благовещенска.

До встречи в Музее-мастерской народного художника России А. Тихомирова!

Ждём Вас по адресу:
ул. Пионерская, 14.

Стоимость входного билета - 100 рублей;
Стоимость экскурсионного билета – 200 рублей.

Работаем для Вас:
Среда-Воскресенье 13:00-17:30;
Последняя пятница месяца - Санитарный день

Внимание! Количество мест ограничено!
Справки по тел.: 49-00-09, 77-53-83.